Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Шикарное и очень простое в приготовлении слоеное тесто

Шикарное и очень простое в приготовлении слоеное тесто
Дата публикации: 2017/12/28
Автор рецепта։
Категория: Выпечка

Ингредиенты

  • Спред (или сл. масло) - 375 г
  • Мука в/с – 400 г
  • Вода – 250 мл
  • Соль – 10 г
  • Лимонный сок – 1 ч.л.

Вводная часть

Приготовив однажды слоеное тесто по этому рецепту, я уверена, что впредь вы не будете его покупать из магазина. Из всех известных мне способов, этот - самый удачный, неприхотливый и самый легкий в приготовлении и, кстати наиболее экономный, изделия из него получаются безумно многослойными и воздушными.

На сайте вы найдете немало рецептов, пирожных, пирогов,пахлавы и других изделий из слоеного теста,

а также тортов "Наполеон" и "Монастырская изба с орехами"

Делайте четко по указанному рецепту и вы просто диву дадитесь от получения изумительных, многослойных, воздушных изделий из этого слоеного теста.

Из данного количества продуктов получается 1 кг теста.

Развернуть « Свернуть «

# Пошаговое приготовление «Шикарное и очень простое в приготовлении слоеное тесто» с фото

Коментарии

  1. Gayane:

    Мне очень понравилось, обязательно попробую для «хачапури».

    1. Anait:

      Вы, я уверена, не пожалеете, а наоборот обрадуетесь новому рецепту, так как он и в приготовлении неприхотлив, и не требует лишних продуктов, например как в других случаях 5-6 яиц и даже желтков, а результат вас просто поразит своим качеством. Кстати, буквально сегодня со мной с радостью поделилась одна знакомая из Узбекистана, что ей очень понравились пирожные, полученные из этого теста и собирается заготовить его впрок, чтобы использовать в нужное время. Спасибо за комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.